Главная / Новости / Золотые и серебряные!
14 апреля 2021

Золотые и серебряные!

Золотые и серебряные!
Двойного успеха на финальных всероссийских турнирах добились воспитанники новосибирских хоккейных школ 13 апреля. Команда "Сибсельмаш"(2002 - 2003г.р.) на Первенстве России среди юниоров  и команда "Сибсельмаш-2006" на Первенстве России среди младших юношей по итогам соревнований стали обладателями золотых и серебряных наград соответственно!
Практически синхронно финишировав в своих турнирах новосибирские команды праздновали большой успех. "Сибсельмаш",составленный из игроков 2002 и 2003 годов рождения, под руководством Александра Майорина, в городе Кемерово, обыграв в заключительном туре команду "Кузбасс-2004" со счётом 6 - 4, стали чемпионами 2021 года среди юниоров. При равенстве очков в итоговой турнирной таблице с красноярским "Енисеем", новосибирцы финишировали первыми за счёт победы в личной встрече.
Точно такая же ситуация повторилась и в Ульяновске, где проходил финал первенства России среди младших юношей. "Сибсельмаш-2006", под руководством Алексея Голитарова, победив в последнем туре хабаровский "СКА-Нефтяник" со счётом 3 - 2 завершили турнир с одинаковым количеством очков с победителями соревнования - ульяновской "Волгой". Но, в данном случае, наши молодые спортсмены, довольствовались вторым местом. И тоже в результате итогов личной встречи с хозяевами турнира - "волжанами", в которой уступили 0 - 3. Таким образом завоевав серебро в острой конкурентной борьбе, команда из Новосибирска получила право выступить в следующем сезоне на малом Кубке мира, ежегодно проходящего в Швеции!
Хоккейный клуб "Сибсельмаш" от всей души поздравляет новосибирские команды с золотом и серебром Первенств России и желает им дальнейшего спортивного роста, удачи и успехов! Молодцы!
14 апреля 2021 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 1191 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....