Главная / Новости / Заключительный матч уходящего года
23 декабря 2022

Заключительный матч уходящего года

Заключительный матч уходящего года
Повторный матч "Сибсельмаша-2" против красноярских сверстников стал заключительным для новосибирского хоккейного клуба в уходящем году.
Команда под руководством Сергея Рогулёва начала свою встречу из рук вон плохо. Не прошло и четырёх минут с момента начала матча, а счёт на табло демонстрировал всем присутствующим двукратное преимущество гостей, 0:2. Другое дело, что "Сибсельмаш" не расклеился, собрался с силами и ... ушёл на перерыв, ведя в счёте 3:2! Дважды свои моменты реализовал Дмитрий Загайнов, а между двумя этими голевыми эпизодами успел отличиться и Матвей Рибка.

Второй тайм так же остался за новосибирцами. На голы Ильи Молодых и Ивана Кондратьева красноярцы сумели ответить лишь раз. На шестдесят четвёртой минуте встречи гол в ворота "Сибсельмаша-2" забил игрок с хоккейной фамилией Швецов. К слову сказать, гости могли забить и больше, если бы не страж новосибирских ворот Никита Костин. Молодой кипер в этот день выдал пожалуй свой самый яркий матч текущего первенства. Дважды отбить пенальти и выручить ещё в нескольких стопроцентно голевых эпизодах - дорогого стоит! В итоге вторая победа подряд, на этот раз со счётом 5:3. Старый год новосибирская команда проводила на мажорной ноте.

22 декабря. «Сибсельмаш-2» (Новосибирск) - "Енисей-2" (Красноярск) - 5:3 (3:2) Новосибирск, стадион «Сибсельмаш», 125 зрителей на матче.

Голы: 0:1 – Хайруллин (Болдырев,3-угл.), 0:2 – Шохов (Фетисов, 4), 1:2 – Загайнов (Голитаров, 14), 2:2 – Рибка (20), 3:2 – Загайнов (Рибка, 31), 3:3 – Швецов (64), 4:3 - Молодых (71-с пен.), 5:3 – Кондратьев (Морковский, 87)

Фото: Игорь Жейвод
 
23 декабря 2022 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 809 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....