Главная / Новости / Всего на полтона ниже мечты
18 August 2023

Всего на полтона ниже мечты

ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
Вторая игра на этапе Кубка России по хоккею с мячом едва не принесла, во-первых, сенсацию, во-вторых, долгожданную победу новосибирской команде.

«Сибсельмаш» вел в счете до 62 минуты матча, когда опытнейший Ахметзянов, оформив дубль, помог «Енисею» сравнять счет – 3:3. Такой счет продержался пару минут и новосибирские хоккеисты вновь вышли вперед, мяч на счету Егора Дарковского.

Спустя еще две минуты красноярцы вернули равный счет на табло. Интрига закончилась на 75 минуте, после которой «Енисей» еще четыре раза огорчил новосибирцев. Итог - 8:4 в пользу «Енисея».

19 августа "Сибсельмаш сыграет с хозяевами этапа хоккеистами "Байкал-Энергия". Начало в 18.00.

18 August 2023 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 1088 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Сибсельмаш — в отпуске!

Ближайшие планы команды...

Закрытие сезона!

6 мая прошла встреча с болельщиками в боулинге.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

В этот великий праздник желаем вам мира, счастья и благополучия!

Приглашаем СМИ

17 мая состоится итоговая пресс-конференция ХК «Сибсельмаш», посвящённая окончанию сезона 2023-24...

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....