Главная / Новости / Ветераны Новосибирска взяли бронзу!
27 января 2020

Ветераны Новосибирска взяли бронзу!

Ветераны Новосибирска взяли бронзу!
25-26 января 2020 года в столице Республики Алтай, городе Горно-Алтайске, на открытой ледовой арене «Спартак» состоялся традиционный IX Чемпионат Сибирского Федерального округа (прежнее название Чемпионат Сибири) по хоккею с мячом среди ветеранов.
Подтвердили своё участие семь команд из шести субъектов Сибирского Федерального округа: «Ветераны Красноярска», «Ветераны Новосибирска», «Юность» Омск, «Ветераны Кемерово», «Полярник» Абакан, «Ветераны Алтая» Горно-Алтайск, «Ветераны Чараса» с. Усть-Кан.
Команды сыграли в однокруговом формате, 2 тайма по 15 минут, поперек поля. Состав команды на поле - 7 полевых игроков и вратарь, по правилам хоккея с мячом. Возраст полевых игроков: 40+ (1980 года рождения и старше), для вратарей: 35+ (1985 года рождения и старше).
Новосибирцы на столь представительном турнире не подкачали и сумели войти в призовую тройку. По итогам соревнований команда "Ветераны Новосибирской области" под руководством Валентина Васильевича Смышляева и Михаила Ивановича Войтовича завоевала бронзовые награды. В составе бронзовых медалистов в турнире принимали участие: Глушак, Маханько, Федосеев, Капустин, Кукс, Блинов, Зимарев, Майер, Морев, Москвин, Агеев, Панченко, Анисимов, Волков, Андреенко.
Поздравляем
27 января 2020 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 731 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &qu...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....