Главная / Новости / Турнир в три дня
17 марта 2021

Турнир в три дня

Турнир в три дня
Турнир, в котором участвуют четыре команды хоккейного клуба "Сибсельмаш", проходит в эти дни в Новосибирске.
Сегодня, состоялся первый тур этого товарищеского, по другому и не скажешь, соревнования, в котором между собой спорят хоккеисты новосибирского клуба и школы "Сибсельмаш". Каждая из четырёх команд имеет в своём составе игроков Суперлиги и Высшей лиги.
Команда под руководством Владимира Загуменного: Маслов, Пронькин, Сычёв, Зазулин, Доровских, Леонов, Тугарин, Искренок, Михеев, Леонов, Анисимов, Петровский.
Команда, которой руководит Андрей Кузнецов: Н. Толмачёв, Гололобов, Матюхин, Кузнецов, Махонин, Ключников, Морковский, Федотов, М. Рибка, Кондратьев, Каневский, Гриценко, Болдырев.
Команда тренера Романа Макаренко: Монахов, Сагимбаев, Голубятников, Ищенко, Пантыкин, Ничкасов, К. Толмачёв, Язовский Терёхин, Кузьмин, Ваганов, Шевченко.
Команда Игоря Войтовича: Д. Рибка, Васюкович, Бобров, Козлов, Голитаров, Шубин, Целищев, Денисов, Кухаревич, Никушин, Синицин.
Турнир проходит в формате "матчи в один круг". Игра - два тайма по 25 минут. Таким образов все четыре команды сыграют на протяжении трёх дней друг с другом. В первый день клюшки на льду стадиона "Сибсельмаш" скрестили команды Владимира Загуменного и Андрея Кузнецова. Счёт 8 - 2, в пользу первых. Во второй игре встретились коллективы под руководством Игоря Войтовича и Романа Макаренко. В этой встрече борьбы за результат было больше. По началу вели в счёте подопечные Макаренко, 3 - 1. Но, итог встречи, 5 - 3, в пользу команды Войтовича.
Турнир продолжится завтра и послезавтра. Начало первого матча каждого игрового дня ориентировочно в 12 часов.
17 марта 2021 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 770 | Перейти к новостям | Перейти на главную


Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю