Главная / Новости / Стартовали и ... проиграли
12 сентября 2020

Стартовали и ... проиграли

Стартовали и ... проиграли
Поединок "Сибсельмаша" против хозяев турнира, "Байкала-Энергии", изначально не виделся лёгкой прогулкой для новосибирцев. Так и вышло. Все проблемы межсезонья у "Сибсельмаша" проявились по ходу этой встречи.
Кадровые потери, вынужденное резкое омоложение состава, отсутствие сыгранности на большом льду. Всё это не новость для тех, кто следит за новосибирской командой. Поэтому, весьма очевидно, что Кубок страны, стал для "Сибсельмаша" своеобразной лакмусовой бумажкой. Проверкой на прочность в трудных условиях. Проверка показала, что пока, а на фоне соперников это хорошо заметно, новосибирский коллектив только только набирает необходимые ему кондиции. Но, так же необходимо заметить - резервы для усиления игры у команды есть. Молодое пополнение "Сибсельмаша" - Денис Морковский, Егор Целищев, Денис Ключников не без ошибок, но для своего возраста и отсутствия опыта подобных турниров, действовали уверенно и напористо. 
Новосибирцы пока не на ходу. Это очевидно. Однако уже сегодня, команда, ведомая Олегом Чубинским, проведя работу над ошибками, имеет реальную возможность побороться за турнирные очки. Наш сегодняшний соперник, "Уральский трубник" из Первоуральска, в нынешнем межсезонье столкнулся ровно с теми же проблемами что и "Сибсельмаш".

«Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)
11.09.2020, Иркутск, стадион «ЛД Байкал», 3 024 зрителя.
Судьи: Курбанов Вячеслав (Абакан), Казаков Денис (Абакан), Савин Василий (Красноярск).
«Байкал-Энергия»: Корытов Никита – Прокопьев Михаил, Вассерман Игорь, Семёнов Максим, Плешивцев Павел, Иващенко Николай, Чернов Вадим, Прокопьев Андрей (капитан), Ландстрём Мартин, Исалиев Рауан, Кузнецов Владислав. На замену выходили: Спасов Павел, Дубовик Павел, Егорычев Егор, Соловьёв Денис, Нечаев Иван, Иванов Николай, Крюков Артур.
«Сибсельмаш»: Долгополов Игорь – Денисов Виталий, Сычёв Игорь, Бобров Кирилл, Шубин Никита, Ключников Денис, Морковский Денис, Кухаревич Егор, Терёхин Никита, Доровских Алексей (капитан), Анисимов Павел. На замену выходили: Леонов Евгений, Ваганов Даниил, Зазулин Владислав, Кузьмин Кирилл, Васюкович Степан, Целищев Егор.


Штрафное время: 10 – 30
Голы: Егорычев (Нечаев И.), 9 (1:0), Кузнецов, 33 (2:0), Чернов В. (Ландстрём М.), 42 (3:0), Прокопьев А. (Ландстрём М.), 50 (4:0) Исалиев Р. (Прокопьев А.), 51 (5:0) Кузнецов В., 53 (6:0), Исалиев Р. (Ландстрём М.), 60 (7:0), Егорычев Е. (Ландстрём М.), 63 (8:0), Ландстрём М. (Дубовик П.), 68 (9:0), Соловьёв Д., 88 (10:0).
12 сентября 2020 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 986 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....