Не удалось нам забрать три очка из Нижнего Новгорода
К сожалению, наша команда потерпела поражение в Нижнем Новгороде. Уже к 4-ой минуте отличился Петр Цыганенко.
Но Сергей Ган своим точным ударом с углового забивает гол на 9-ой минуте матча. И вроде игра еще вся впереди и счет ничейный, «Сибсельмаш» борется за каждый мяч, но «Старт» был намного убедительнее в реализации голов. Денис Котков с передачи Никиты Кочетова забивает гол в ворота Дениса Рысева, счет 1:2.
Эмоции накаляются и новосибирцы получают командное предупреждение за несоблюдение игрового расстояния. На 24-ой минуте третий гол забил Вячеслав Вдовенко и увеличивает преимущество своей команды, 1:3.
Павел Рязанцев с передачи Дениса Морковского делает идеальный подход к воротам «Старта» и забивает второй гол для «Сибсельмаша».
Очень много моментов выручал Денис Рысев, но к концу первого тайма счет уже был 4:2 в пользу «Старта».
В начале второго тайма «Сибсельмаш» явно играл в оборонительный хоккей. Первые десять минут тайма нижегородцы разыграли десять стандартов на половине поля гостей, а к 58-ой минуте Петр Цыганенко делает дубль в матче, счет 2:5. Еще тридцать минут матча игра была во взаимных атаках, но без забитых мячей.
Счет не менялся до последней минуты второго тайма, когда Денис Морковский заработал пенальти, Павел Рязанцев пробил его, но реализовать с добивания смог только Сергей Ган. Окончательный счет матча 5:3 в пользу «Старта».
Статистика матча. Штрафное время: 30 — 15. Угловые: 13 — 4. Свободные удары: 7 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.