Главная / Новости / Спортивная школа Сибсельмаш подвела итоги сезона
28 мая 2021

Спортивная школа Сибсельмаш подвела итоги сезона

Спортивная школа Сибсельмаш подвела итоги сезона
26 мая в торжественной обстановке на стадионе "Сибсельмаш" состоялось подведение итогов сезона 2020/2021 "Спортивной школы по хоккею с мячом "Сибсельмаш".
Андрей Аникин - заместитель директора по работе с детьми поздравил юных спортсменов и тренеров с успешными выступлениями на соревнованиях первенства России среди юниоров 2002-2003 г.р. (команда Александра Майорина), юношей 2006-2007 г.р. (команда Алексея Голитарова) и Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом на призы клуба "Плетёный мяч" среди мальчиков 2008 года (команда Анатолия Старых). Наша школа вошла в тройку лучших спортивных школ по хоккею с мячом России. Тренерам были вручены Почётные грамоты и Благодарности Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области.
Ценные призы Лучшим игрокам финальных соревнований вручил Павел Ерохин - президент федерации хоккея с мячом Новосибирской области.
Подарков как известно много не бывает. Хочется поблагодарить депутата Законодательного собрания Романа Борисовича Яковлева и депутата Совета депутатов г. Новосибирска Александра Геннадьевича Савельева за участие в мероприятии и предоставленные призы.
Особое внимание - выпускникам школы. Константин Гужавин -исполняющий обязанности директора "Спортивной школы по хоккею с мячом "Сибсельмаш" поздравил воспитанников Александра Майорина и пожелал успехов в спорте и в жизни. Ребятам вручили памятные сувениры.
28 мая 2021 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 1100 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....