Главная / Новости / Сибсельмаш vs Строитель: игра в догонялки
05 февраля 2021

Сибсельмаш vs Строитель: игра в догонялки

Середняк чемпионата, "Строитель" не без труда, но сумел таки обыграть хозяев льда, новосибирский "Сибсельмаш" в минувшей встрече.
Первый тайм претендента на победу не выявил. Равная игра - одинаковое количество забитых мячей. Гости были чуть удачливей, сумели забить первыми. Как ни трудился в воротах Андрей Маслов, атаку на пятой минуте погасить не сумел. Вездесущий Денис Лапшин в ближнем бою был неотразим. Зато сибиряки спустя ровно десять минут ответили блестящим взятием ворот Максима Шакирова в исполнении Евгения Леонова. Затем команды обменялись точными ударами с угловых: сначала Горячев, а следом и Алексей Доровских показали свои снайперские способности. При счёте 2 - 2 команды ушли на перерыв.
Второй тайм, а точнее его дебют, стал решающим в этом матче. "Строитель" воспользовавшись позиционными ошибками "Сибсельмаша" в обороне, четырежды (!!!) сумел поразить ворота сибиряков за короткий временной отрезок. Ответом новосибирцев стала концовка матча. Но, увы! Голов Анисимова и Денисова было явно недостаточно, для того что бы, спасти эту встречу.

«СИБСЕЛЬМАШ» — «СТРОИТЕЛЬ» — 4:6 (2:2). 4 февраля. Стадион "Сибсельмаш". 400 зрителей. - 8 градусов.
Голы: 0:1 - Лапшин (5). 1:1 - Леонов (15). 1:2 - Горячев (23 - с углового). 2:2 - Доровских (31 - с углового). 2:3 - Опарин (46). 2:4 - Русин (51). 2:5 - Горячев (56 - с пенальти). 2:6 - Фефелов (57). 3:6 - Анисимов (58 - со свободного). 4:6 - Денисов (73).
Вратари: А. Маслов (с 48-й по 52-ю мин. Д. Рибка) — Шакиров.

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....

Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...