Главная / Новости / Сибиряки берут верх над дальневосточниками
13 февраля 2023

Сибиряки берут верх над дальневосточниками

ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
Два домашних поединка "Сибсельмаша-2" против хабаровского "СКА-Нефтяника-2" принесли хозяевам шесть полновесных очков.
В субботнем матче сибиряки с самого начала уверенно повели игру, забили четыре мяча и лишь после перерыва позволили себе потерять концентрацию, что неминуемо обернулось пропущенными голами. Однако, гандикапа в четыре мяча вполне хватило новосибирцам что бы добиться искомого результата. Итоговый счёт матча - 4:2.

«СИБСЕЛЬМАШ-2» — «СКА-Нефтяник-2» — 4:2 (3:0). 11 февраля. Стадион "Сибсельмаш". 100 зрителей. - 19 градусов.
Голы: 1:0 - Голубятников (11). 2:0 - Кондратьев (36-пен.). 3:0 - Кондратьев (44-пен.). 4:0 - Сычёв (46). 4:1 - Пономарёв (Кулаев, 60). 4:2 - Кулаев (Турушев, 67).
Вратари: М. Сагимбаев — Кондратьев.
Штрафное время: 50 — 50.
Главный судья: А. Филиппов (Новосибирск).

Воскресный матч в некоторой степени стал продолжением матча предыдущего: "Сибсельмаш-2" вновь уверенно прихватил игровую инициативу в свои руки и до перерыва дважды наказал соперника забитыми мячами. Сначала Иван Кондратьев с точной передачи Игоря Сычёва открыл счёт, а затем уже и уже сам ветеран новосибирского клуба отметился взятием хабаровских ворот. Гости же, в свою очередь не собирались уступать, что в привело к тому, что на поле стало весьма жарко. В итоге силовое противостояние Новосибирска и Хабаровска в какой то момент вылилось в небольшую потасовку за которую главный судья выгнал её зачинщиков Турушева и Загайнова с поля до конца игры.
Во втором тайме гостям удалось таки один гол отквитать, на что новосибирцы ответили голос Григория Сизова - 3:1, очередная победа "Сибсельмаша-2"!

Голы: 1:0 - Кондратьев (Сычёв, 8). 2:0 - Сычёв (24). 2:1 - Пономарёв (59). 3:1 - Сизов (Тугарин, 74).
Вратари: М. Сагимбаев — Усов.
Штрафное время: 70+красная карточка — 40 + красная карточка.
Главный судья: А. Филиппов (Новосибирск)

13 февраля 2023 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 625 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....

Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...