Главная / Новости / Сдержать Волгу не получилось
25 ноября 2020

Сдержать Волгу не получилось

Сдержать Волгу не получилось
Матч шестого тура "Сибсельмаш" - "Волга" принёс три очка команде гостей.
В отличие от своих гостей, ульяновской "Волги" - новосибирский "Сибсельмаш" высоких скоростей в дебюте встречи не применял. Неудивительно, что в этой связи, волжанам больше удавалось владеть мячом, активно прессинговать и угрожать воротам соперника. К примеру, соотношение угловых после первого тайма, было в пользу Ульяновска, 6 - 2. При этом, счёт на табло к перерыву отражал преимущество "Сибсельмаша", 2 - 1. Отличились лидеры команды - Павел Анисимов и Алексей Доровских.
Во многом, такая картина, сложилась благодаря блестящей игре вратаря новосибирцев Андрея Маслова. Его стараниями было сделано очень много.Да и игроки обороны до поры до времени держали строй. Но вот что произошло с командами после перерыва - это отдельная тема.
Гости не стали ждать подарков судьбы и большими силами побежали вперёд. Моменты возникали один за одним и как сибиряки не старались удержать атаку "Волги" в итоге не получилось. И даже вдохновенная игра стража ворот "Сибсельмаша" уже не помогала. Волжане на высоких скоростях пошли в отрыв. Лишь под занавес, сибиряки стали создавать моменты у ворот Ивана Силантьева. Но переиграть оборону "Волги" получилось лишь однажды. Третий, но уже ничего не решающий мяч забивает Виталий Денисов. Итог встречи 3 - 5, хозяева получают второе поражение к ряду.

«Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Волга» (Ульяновск). 3 - 5 (2 - 1). 24 ноября, Новосибирск. Стадион «Сибсельмаш». 600 зрителей.
Судья: Пронин (Кемерово).
Штрафное время: «Сибсельмаш» – 40 мин, «Волга» – 40 мин.
Голы: 0:1 Волгужев (7), 1:1 Анисимов (13), 2:1 Доровских (37) - уг., 2:2 Симиргин (49) - уг., 2:3 Волгужев (57), 2:4 Мельников (67), 2:5 Крайнов (77), 3:5 Денисов (88)
25 ноября 2020 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 1269 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....