Главная / Новости / Репетиция перед чемпионатом
03 ноября 2021

Репетиция перед чемпионатом

Репетиция перед чемпионатом
2 ноября, за несколько дней до начала Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, новосибирский "Сибсельмаш" провёл очередной, и на этот раз заключительный контрольный матч с кемеровским "Кузбассом".
Новосибирцы вышли на контрольный матч в своём боевом составе. И начало встречи "Сибсельмаш" своим соперникам не уступил. Правда потом, игра гостей, а матч проходил в Кемерово, стала постепенно терять стройность и собранность. Потери мяча и неточные передачи "Сибсельмаша" позволили "Кузбассу" вести свою, привычную им игру. На скорости, с длительным контролем мяча. В итоге первый тайм остался за хозяевами льда - 4 : 0.
После перерыва новосибирцы вновь попытались взять инициативу в свои руки. Такая вспышка активности вкупе с ошибками обороны "Кузбасса" дважды принесла "Сибсельмаш" удачу. Две контратаки  - два гола. Отличились Никита Терёхин и Денис Петров. Ещё одно взятие ворот соперника новосибирцы устроили после очередного розыгрыша углового. Метким ударом Игорь Сычёв в третий раз оставил вратаря кемеровчан не у дел. Но и "Кузбасс" не опускал рук. Вновь, как и в первом тайме большое количество ошибок в игре "Сибсельмаша" обернулось пропущенными голами. Окончательный счёт встречи 3 - 9 в пользу "Кузбасса"

Этой встречей «Сибсельмаш» завершил подготовку к Чемпионату России. Теперь стартовый матч чемпионата наша команда проведёт в воскресенье, 7 ноября, в гостях. Соперником "Сибсельмаша" станет титулованный красноярский "Енисей". 

Игра в ЛД «Енисей» начнётся в 15 - 00.
03 ноября 2021 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 799 | Перейти к новостям | Перейти на главную


Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю