Главная / Новости / Пятые на Кубке Волкова
30 октября 2022

Пятые на Кубке Волкова

ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
Одержав победу над юношеской сборной России в заключительном матче Кубка Волкова, новосибирский "Сибсельмаш-2" занял итоговое пятое место на представительном турнире.
Несмотря на разницу в возрасте, матч "Сибсельмаша-2" против юношеской сборной России 2006 года рождения получился неоднозначным.
После пропущенного мяча, новосибирцы собрались и выдали эффективный отрезок игры длинной почти в целый тайм. Пять забитых мячей до перерыва, казалось, гарантировали "Сибсельмашу" спокойное течение встречи, но не тут то было. Два пропущенных мяча под самый занавес тайма вернули сборную в игру и пошатнули веру новосибирцев собственные силы.

Второй тайм показал что успех" сборников" был не случаен. Ребята старались изо всех сил переломить ход событий, а "Сибсельмаш-2" непонятно почему подсел. Однако подопечным Сергея Рогулёва хватило голевого задела и выдержки не упустить победу в этой игре. Дважды команды обменялись голами что в итоге и привело к победе новосибирской команды, 7 - 5.

На этот раз "Сибсельмаш-2" возвращается с Кубка Михайло Волкова пятым, уступив и выиграв ровно по два раза. В прошлый раз общий результат команды был чуть хуже. Сибиряки год назад завершили турнир шестыми.

«Сибсельмаш-2» (Новосибирск) – сборная России (U17). 7:5 (5:3). 29 октября, Кемерово. Стадион «Химик». 150 зрителей.

«Сибсельмаш-2» (Новосибирск): 1. Костин Никита (в), 32. Голубятников Валентин, 47. Гардер Денис, 5. Кузнецов Никита, 77. Федотов Александр, 19. Голитаров Артём, 33. Тугарин Вячеслав (к), 95. Каневский Ефим, 16. Матюхин Артём, 23. Кондратьев Иван, 70. Чуличек Георгий, 31. Сагимбаев Марат (в), 52. Сизов Григорий, 80. Бирюков Виталий , 88. Синицын Матвей, 97. Болдырев Никита | Тренер — РОГУЛЁВ С.В.

Голы "Сибсельмаша-2": Сизов (4), Каневский (15), Федотов (21), М. Синицын (29), Бирюков (31), Голубятников (55), Чуличек (65).

Судьи: Морозов, Д. Рамих (оба – Кемерово)
30 октября 2022 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 561 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....

Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...