Главная / Новости / Поражение от Строителя на своём льду
05 февраля 2020

Поражение от Строителя на своём льду

Поражение от Строителя на своём льду
Сыктывкарская команда, под руководством тренера сборной страны Павла Франца, претендует на место в восьмёрке сильнейших по итогам регулярного чемпионата, и перед встречей с "Сибсельмашем" была на положении фаворита встречи. Но как показал ход поединка, сибиряки уступили не под натиском соперника, а буквально сами себе.
Огромное число ошибок в атаке не позволило "Сибсельмашу" реализовать свой атакующий потенциал и воплотить его в забитые мячи. И в первом тайме, и во втором, новосибирцы растранжирили кучу моментов, но успеха добились лишь дважды. Удачливей других оказался полузащитник "Сибсельмаша" Рауан Исалиев, который дублем отметил свою трёхсот первую игру в чемпионатах России. У других игроков красно - синих, повторить голевые подвиги в атаке Исалиева так и не получилось.
Переломным стал второй тайм, точнее его середина, когда при счёте 2 - 2, оборона "Сибсельмаша" дала сбой и мячи один за другим стали стали залетать в ворота Игоря Долгополова, отработавшего до этого момента более чем здорово. Как итог, 2 - 6, очередной поражение "Сибсельмаша", а сыктывкарский "Строитель" впервые в своей истории отпраздновал победу над новосибирской командой на их домашнем льду в чемпионатах России.
05 февраля 2020 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 619 | Перейти к новостям | Перейти на главную


Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &qu...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю