Главная / Новости / Почти на равных
03 февраля 2023

Почти на равных

Почти на равных
Второй кемеровский матч "Сибсельмаша-2" против местного "Кузбасса-2" получился более напряжённым и упорным, но результативным для новосибирцев не стал.
Значительно омолодившимся предстал кемеровский "Кузбасс-2" на ответную встречу против новосибирской "молодёжки". Ряд игроков вернулись в расположение основной команды, ребята помоложе заняли свои места в составе дубля. Это обстоятельство не могло не сказаться на качестве игры. У "Сибсельмаша" появились возможности и они ими сумели воспользоваться. Правда не в той степени, которая могла гарантировать гостям удачный результат. В первой половине встречи команды по разу обменялись взятием ворот, на том и закончили. Хозяева первыми забили, причём уже на третьей минуте. Новосибирцы ответили лишь на двадцатой. Илья Молодых эффектно и главное эффективно отправил лётный мяч в сетку ворот кемеровчан.

После перерыва характер игры не поменялся. "Кузбасс" атаковал, "Сибсельмаш" пытался отвечать тем же оружием. Но забить новосибирцы смогли лишь раз. Угловой чётко реализовал Валентин Голубятников. Сделал это защитник гостей, в тот момент, когда его команда проигрывала уже со счётом 1:3. Сократив отставание до минимума, сибсельмашевцы получили дополнительный импульс, но увы, забить ещё раз им уже не удалось. Были близки что бы отличиться в четвёртый раз хозяева матча, однако удар с двенадцатиметрового Никите Стасенко не удался - мимо ворот. В итоге новосибирцы снова уступили кемеровчанам, но уже не в "сухую", как в предыдущей встрече, а со счётом 2:3.



"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Сибсельмаш-2" (Новосибирск) - – 3:2 (1:1) 2 февраля, Кемерово, ЛДК

Голы: 1:0 Коняев (Пушкин, 3), 1:1 Молодых (Чуличек, 22), 2:1 Пушкин (48), 3:1 Михальченко (Крюков, 67). 3:2 Голубятников(Тугарин, 70 - угл.).
03 февраля 2023 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 538 | Перейти к новостям | Перейти на главную


Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю