02 декабря 2019

Первый блин не комом

ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
Первый матч сезона новосибирский "Сибсельмаш-2" начал практически без раскачки.
Кемеровский "Кузбасс-2" на восьмой минуте за подножку в своей штрафной получает удаление, и Валентин Голубятников с пенальти пробивает своего оппонента, Максима Блинкова, 1 - 0, новосибирцы открывают счёт. После этого гости не сникли, и на поле стадиона "Сибсельмаш" завязалась равная игра.

Атаковали, правда, команды с разной степенью результативности. Новосибирцам удавалось чаще оказываться в выгодном положении, да и с реализацией проблем не было. 4-1, таким был счёт, когда команды отравлялись на перерыв в свои раздевалки.

Второй тайм вновь показал, что играть на морозе и по свежему ветерку лучше получается у красно-синих. Сначала Голубятников делает дубль, снова с пенальти, а следом и Кирилл Кузьмин записывает на свой счёт второй мяч, 6-1 к семьдесят второй минуте.

Вообще, в этой встрече у "Сибсельмаша" всё получалось делать дважды: дважды удалялся Пантыкин, два мяча записал на свой счёт Даниил Ваганов. В итоге молодёжный "Сибсельмаш", благодаря уверенной игре, одерживает первую победу в сезоне в первом же своём матче, со счётом 7-1.

23 ноября. Высшая лига. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". 126 зрителей.
"Сибсельмаш-2" - "Кузбасс-2" 7-1 (4-1)

Голы: Голубятников, 8, 69. Ваганов, 19, 78. Язовский, 30. Кузмин, 35, 72. - Яковлев, 26.
Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.

«Сибсельмаш-2» (Новосибирск): 96. Рибка Даниил (в), 32. Голубятников Валентин, 24. Пантыкин Матвей, 47. Гардер Денис, 15. Зазулин Владислав, 20. Язовский Никита, 69. Толмачёв Кирилл (к), 87. Кухаревич Егор, 9. Ваганов Даниил, 77. Кузьмин Кирилл, 81. Васильев Павел. На замену выходили: 71. Дудков Дмитрий (в), 5. Кобзарев Рафаэль, 34. Алтухов Евгений, 38. Козлов Илья, 44. Бобров Кирилл, 59. Ключников Денис, 99. Баранов Денис

02 декабря 2019 | новости
Авторы:

Просмотров: 1060 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....

Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &qu...