Главная / Новости / Новосибирцы - восьмые
13 марта 2022

Новосибирцы - восьмые

Новосибирцы - восьмые
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
Уступив в сверхдраматичном поединке за седьмое место казахстанскому «Акжайыку», новосибирский «Сибсельмаш-2» в итоге довольствовался восьмым местом из двенадцати в финале Высшей лиги.
Противостояние «Сибсельмаша-2» и «Акжайыка» стал одним из самых захватывающих матчей заключительного игрового дня. Обилие голов, упущенные моменты, преимущество, которое то и дело переходило из рук в руки. А чего стоил реализованный новосибирцами пенальти, буквально на последней минуте встречи и благодаря которому матч перешёл в игру до забитого мяча! В этом поединке у «Сибсельмаша-2» многое получалось, но не получалось ещё больше. Пять мячей Ивана Кондратьева и масса нереализованных моментов у ворот казахстанской команды. Молодые сибиряки сумели противопоставить опыту и мастерству соперника, скорость и огромное желание. И всё-таки, в концовке встречи удача была на стороне команды из соседнего Казахстана. Иван Кондратьев со стандарта «зарядил» в штангу и сразу же, в ответной атаке, «Акжайык» отвечает голом. 6 – 7, новосибирский «Сибсельмаш-2» уступает и довольствуется восьмой строчкой в итоговой турнирной таблице финального турнира Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги. Безусловно, шаг наверх, относительно прошлого сезона и с учётом того, что новосибирцы одна из самых молодых команд в Высшей лиги.
13 марта 2022 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 670 | Перейти к новостям | Перейти на главную


Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю