Главная / Новости / Неуд в Кемерово
02 февраля 2023

Неуд в Кемерово

Первый выездной матч в Кемерово против местного "Кузбасса-2" обернулся для новосибирской "молодёжки" крупным поражением.
 Прибывшие в Кемерово в день игры новосибирцы с самого начала не сумели попасть в нужный для себя ритм. Возможно сказался переход команды с улицы под крышу, но факт остаётся фактом - "Сибсельмаш" было не узнать. Противопоставить энергии и напору "Кузбасса" новосибирцам по сути было нечего. А с таким соперником как кемеровская команда это смерти подобно.

Основные события в матче пришлись на его первую половину. Хозяева очень быстро открыли счёт и тут же его удвоили. Происходило это не без помощи самих "сибсельмашевцев", которые успели ошибиться на своей половине поля пару-тройку раз, что и обернулось пропущенными мячами. В ответной контригре гости также не преуспели. Одного гиперактивного Ильи Молодых в атаке было явно недостаточно для взятия чужих ворот. В рядах же "Кузбасса-2" нашлись игроки которые и сумели определить ход и исход этого поединка. До перерыва молодой игрок Суперлиги Кирилл Девятых записал на свой счёт дубль, после перерыва - уже хет-трик. Дублем отметился ещё один игрок основного "Кузбасса" - Артём Азаров.
"Сибсельмашу" в этом матче очевидно не хватило свежести и более опытных игроков в своём составе. Уровень исполнительского мастерства дал о себе знать. В итоге, новосибирцы крупно уступили своим сверстникам из Кемерово со счётом 0:6.

"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Сибсельмаш-2" (Новосибирск) - – 6:0 (4:0) 1 февраля, Кемерово, ЛДК

Голы: 1:0 Девятых (Крюков, 6-угл.). 2:0 Коняев (Михальченко, 7). 3:0 Девятых (Стасенко, 18). 4:0 Азаров (Бердников, 37.). 5:0 Девятых (53-пен.). 6:0 Азаров (Михальченко, 88).
02 февраля 2023 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 499 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....

Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...