Главная / Новости / На правильном пути
23 февраля 2022

На правильном пути

В очередном туре новосибирцы уступили "СКА-Нефтянику", которому пришлось очень непросто в столице Сибири.
Как показало развитие матча "Сибсельмаш" - "СКА-Нефтяник", преимущество в два мяча даже для топ - клуба, совсем не гарантия общего успеха. Дубль Павла Рязанцева казалось должен был обезопасить дальневосточников от проблем в игре с новосибирцами, но вышло так, что "Сибсельмаш" не сник, а скорее попросту не обратил внимание на данный факт. Ещё до перерыва сибиряки счёт сравняли, ни в чём не уступив, а временами и превосходив своим титулованным соперникам.
После перерыва обмен уколами продолжился. Высокие скорости, точные передачи, нацеленность на чужие ворота. Все элементы классной игры присутствовали в этой встрече. На голы Торгонского и Шардакова последовал ответ Егора Дарковского. Казалась, "Сибсельмашу" под силу вернуть ничейный результат и вполне вероятно, повести в счёте. Но, не смотря на все усилия, сибиряков на большее уже не хватило. Примерно после семидесятой минуты разница в классе дала о себе знать. В итоге, "Сибсельмаш", показав хоккей приличного уровня, всё таки уступил "СКА-Нефтянику", 3 - 7.

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "СКА-Нефтяник" - 3:7 (2:2)
22 февраля 2022г. Новосибирск. 19:00. Стадион "Сибсельмаш". 450 зрителей. Пасмурно, - 6 гр. Чемпионат России. Суперлига.
Мячи: 0:1 (12 мин.) Рязанцев (Шардаков), 0:2 (27 мин.) Рязанцев (Шардаков), 1:2 (31) Петровский (Шубин), 2:2 (41) Леонов (Язовский), 2:3 (55) Шардаков (Торгонский - угловой), 2:4 (63) Торгонский (Каланчин), 3:4 (70) Дарковский (Васюкович), 3:5 (74) Рязанов (Антипов), 3:6 (77) Шардаков (Мяаття - угловой), 3:7 (78) А. Бондаренко (Каланчин).
Нереализованный пенальти: Рязанцев (СКА) на 85-й мин. (вратарь).
Вратари: Маслов - Рысев. Угловые: 5 - 11. Штрафное время: 10 - 20. Гл. судья: С. Горбачев (Балашиха).
23 февраля 2022 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 671 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....

Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...