Главная / Новости / На победу не наиграли
17 февраля 2023

На победу не наиграли

Повторный матч в столице Хакасии для "Сибсельмаша-2" вновь обернулся поражением. На этот раз новосибирцы уступили "Саянам" со счётом 3:7.
Как и предыдущей игре, первый тайм в исполнении "Сибсельмаша-2" и "Саян" получился напряжённым. Обе команды на равных вели борьбу и уступать друг другу явно не собирались. И всё же на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе абаканской команды.
Вторую половину встречи новосибирцы провели заметно слабее. Что стало причиной таких преображений не понятно, но факт остаётся фактом: "Сибсельмаш" пропустил четыре, забив при этом лишь однажды, да и то под самый занавес, когда судьба встречи выла практически решена. Итог матча - 3:7, новосибирцы второй матч кряду уступают, тем самым лишив себя всех шансов на попадание в финальную часть турнира Всероссийских соревнований.

«САЯНЫ» — «СИБСЕЛЬМАШ» — 7:3 (3:2). 16 февраля. Абакан. Стадион « Саяны».150 зритель. 19 градусов.

Голы: 1:0 - Лисюк (8), 1:1 - Молодых  (21-пен.), 2:1 - Козулин (25), 3:1 - Селедков (Ващук, 27), 3:2 - Кондратьев (Федотов, 39), 4:2 - Лисюк (51), 5:2 - Самойлов (Гавричков, 63), 6:2 - Селедков (Захваткин, 72), 7:2 - Селивёрсткин (Захваткин, 85), 7:3 - Сизов (Голитаров, 88).

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....

Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...