Главная / Новости / Москва негостеприимная
11 января 2022

Москва негостеприимная

Москва негостеприимная
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
Матч в Москве против столичного "Динамо" обернулся для новосибирского "Сибсельмаша" крупным поражением. Сибиряки уступили со счётом 5 - 13.
Начали встречу новосибирцы за здравие. Первая же атака в сторону ворот бело - голубых стала результативной. Виталий Денисов, точным ударом низом, в противоход вратарю, открывает счёт в матче. Однако после такого всплеска активности продолжения в исполнении гостей не последовало. Собравшись с мыслями, москвичи, только по прошествии первых десяти минут матча начали клонить чашу весов игры в свою сторону. Но и оставшихся тридцати пяти минут "Динамо" оказалось достаточно, что бы забить в ворота "Сибсельмаша" до перерыва восемь мячей. Форменный нокаут.
После перерыва тренерский штаб сибиряков вместо Даниила Рибки отправил защищать ворота Владимира Ковалёва, но и такая вратарская рокировка в принципе уже не на что повлиять не могла. Москвичи продолжали хозяйничать в штрафной новосибирцев, регулярно застигая врасплох своих оппонентов быстрыми передачами и перемещениями. Единственно, чем смогли ответить сибиряки, так это двумя голами подряд под самый занавес встречи. К этому моменту счёт был уже 13 - 3 в пользу московского "Динамо". Забив два мяча в концовке в ворота хозяев, "Сибсельмаш" всего лишь сократил разницу в счёте до восьми мячей. 


«ДИНАМО» М — «СИБСЕЛЬМАШ» — 13:5 (8:2). 10 января. Красногорск. Стадион "Зоркий". 101 зритель. - 6 градусов.
Голы: Миргазов (10, с углового, 42, 53), Р. Дарковский (14, 32), Рауглин (16), Филиппов (28, 75, 77), Павенский (35), Чернышёв (40, 62), Н. Иванов (82) — Денисов (1), К. Петровский (43, 88), Гриценко (67), Шубин (89).
Вратари: Р. Черных (с 63-й минуты Болотов) — Д. Рибка ( с 46-ой минуты В. Ковалёв).
Угловые: 9 — 3.
Штрафное время: 10 — 10.
Судья: А. Шатунов (Екатеринбург).
11 января 2022 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 645 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....