Главная / Новости / Молодёжка теряет очки
20 декабря 2021

Молодёжка теряет очки

Впервые с начала сезона новосибирский "Сибсельмаш-2" не сумел набрать очков в двух матчах подряд.
Первый матч с красноярским "Енисеем-2" новосибирцы сыграли два разных тайма и увы, такой сценарий пошёл не на пользу "Сибсельмашу". Имея преимущество в счёте по ходу первой половины встречи, гости буквально провалили стартовый отрезок второго тайма и выбраться из создавшейся ситуации уже не сумели. Увы, но одного лишь бомбардирского запала Ивана Кондратьева новосибирцам для успеха было недостаточно.

«ЕНИСЕЙ-2» — «СИБСЕЛЬМАШ-2» — 7:3 (2:2). 18 декабря. Стадион "Арена Енисей". 25 зрителей. 0 градусов.
Голы: В. Евсеев (43, 76, 81), Белокреницкий (45), Швецов (55, 78), Шохов (54 - угл.)  - И. Кондратьев (31 - с пен. 37 - угл., 86 - с пен.)
Вратари: Н. Дорожкин - Н. Костин
Штрафное время: 55 — 10.
Судья: Е. Лебедев (Красноярск)

Следующий матч, соперники, уже хорошо изучившие друг друга, начали на высоких скоростях и без разведки. Преуспели первыми хозяева. Гости смогли сравнять счёт только в середине игры, но вновь удержать и развить преимущество не смогли. Красноярцы вновь делают отрыв в два мяча и максимум что удалось новосибирцам - отквитать один гол. Моменты у "Сибсельмаша" были но точности ребятам не хватило. Досадное поражение с минимальной разницей в один мяч.

Голы: В. Евсеев (4, 41, 61 - угл.), П. Кузьменко (56) - К. Толмачёв (42), В. Голубятников (47 - угл.), И. Кондратьев (77 - угл.)
Вратари: Н. Дорожкин - М. Сагимбаев
Штрафное время: 30 — 40.
20 декабря 2021 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 588 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....

Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...