Главная / Новости / Молодёжка свой сезон завершила победой.
25 февраля 2020

Молодёжка свой сезон завершила победой.

Молодёжка свой сезон завершила победой.
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
Домашнюю серию против двух дальневосточных команд, "СКА-Нефтяника-2" и "Востока", новосибирский "Сибсельмаш-2" проводил уже распрощавшись с мыслями о попадании в финальную часть соревнований Высшей лиги. Тем не менее, на финише сезона, сибиряки выдали хоккей высокого качества.
Сначала в двух матчах на родном льду был повержен хабаровский клуб "СКА-Нефтяник". Оба матча новосибирцы были сильнее сверстников с Дальнего Востока, что и нашло отражение в счёте. Первая игра обернулась разгромом "армейцев" 9 - 3, вторая закончилась с более "скромным" счётом, 6 - 2.
"Восток" из Арсеньева, один из лидеров III группы, в противостоянии с "Сибсельмашем-2" предстал уже более мастеровитым соперником. Что не удивительно. Как и в "Саянах" из Абакана, больше всех набравших турнирных очков по ходу первенства, в арсеньевском клубе тоже выступают достаточно опытные и зрелые игроки. Что "Восток" и продемонстрировал в первой встрече, прошедшей накануне, в Новосибирске. Со счётом 4 - 8, "Сибсельмаш-2" уступил своим оппонентам. Но сегодня, в заключительной игре сезона, новосибирцы напоследок решительно хлопнули дверью и практически не дав "Востоку" шансов, переиграли грозных гостей. 8 - 3, итог этого противостояния. И хотя в финал наша молодёжная команда пробиться не сумела, досрочную концовку своего сезона завершила на мажорной ноте.
25 февраля 2020 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 624 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &qu...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....