Главная / Новости / Кузбасские уроки
15 октября 2022

Кузбасские уроки

Кузбасские уроки
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
Накануне, 14 октября, "Сибсельмаш" вернулся домой с учебно-тренировочных сборов, которые проходили в соседнем регионе - Кемеровской области.
Новосибирцы в Кемерово провели две полноценные тренировки на "большом" льду и заключительный день сборов провели контрольную встречу с командой "Кузбасс".
Первый тайм товарищеского матча получился на редкость увлекательным. И если бы фортуна не отвернулась от "Сибсельмаша" в первой половине встречи, счёт по её итогам был бы немного иным. Моментов у ворот "Кузбасса" возникало с избытком. И за счёт резких контратак и результате неплохих позиционных атак. Однако, мяч упорно не хотел пересекать лицевую линию ворот кемеровчан. Лишь раз, с двенадцатиметрового удара новосибирцам удалось поразить цель. Отличился Егор Дарковский.
Хозяевам льда, за счёт более слаженной игры, на половине поля "Сибсельмаша"  удавалось чуть больше. "Кузбасс" всякий раз атаковал большими силами, что в итоге и вылилось в четыре забитых мяча еще до перерыва. 
Увы, но во втором тайме новосибирцы заметно сдали. Моменты у ворот соперника возникали эпизодически, и лишь Матвею Рибке, однажды, в очном противостоянии удалось переиграть кемеровского голкипера Воронкова. Игра в основном проходила на половине поля новосибицев, что и стало залогом их победы в поединке. 2 - 9, с таким счётом закончился вторая по счёту контрольная встреча между этими командами.
В тот же день, "Сибсельмаш" завершив трёхдневные сборы, вернулся домой, в Новосибирск.
15 октября 2022 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 847 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....