Главная / Новости / Казань почти взяли
26 февраля 2023

Казань почти взяли

Боевой ничьёй закончился матч в Казани между "Сибсельмашем" и "Ак Барс-Динамо". Первый тайм остался за гостями, во втором - хозяевам удалось отыграться, 2:2.
Под занавес чемпионата новосибирцы стали исправно набирать очки. Вот и в Казани сибиряки чуть было не сотворили сенсацию.

Два гола Дениса Ключникова, который забивает третий матч кряду, могли стать надёжным подспорьем "Сибсельмашу" во втором тайме, но далее игра пошла уже по казанскому сценарию. Усилиями двух Иванов - Соловьёва и Нечаева, "Ак Барс" с интервалом в пятнадцать минут вернулся в игру.

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер ХК "Сибсельмаш"- Считаю, что сегодня мы провели хороший матч. Мы подготовились, изучили соперника, знали как они будут играть и как нам надо играть. В первом тайме у нас всё получилось. Во втором тайме сыграли где-то в авантюрный хоккей, что наверное свойственно молодости. Просили, предупреждали, сыграть понадёжней. В целом ребята дотерпели и по моему мнению мы сегодня добились положительного результата.

«АК БАРС-ДИНАМО» — «СИБСЕЛЬМАШ» — 2:2 (0:2). 25 февраля. Стадион "Ракета". 200 зрителей. - 4 градуса.
Голы: 0:1 - Ключников (8). 0:2 - Ключников (26). 1:2 - Нечаев (48). 2:2 - Соловьёв (63, с пенальти).
На 31-й минуте Соловьёв ("Ак Барс-Динамо") не реализовал пенальти (вратарь).

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....

Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...