Главная / Новости / Игорь Долгополов уезжает в Архангельск
30 сентября 2020

Игорь Долгополов уезжает в Архангельск

Игорь Долгополов уезжает в Архангельск
Сегодня стало известно, что вратарь команды «Сибсельмаш» Игорь Долгополов, решил сменить прописку в Суперлиге. Новосибирскому голкиперу поступило предложение из архангельского клуба «Водник».
Вот как сам Игорь прокомментировал эту ситуацию:
- Такие предложения поступают, особенно вратарям, не каждый день. Это явление редкое в нашем виде спорта, когда вратаря куда-то приглашают. Обычно в воротах играют свои воспитанники, местные. Есть шанс играть и выигрывать, и я надеюсь помочь моей новой команде в достижении этих целей.
- Спасибо руководству и тренерскому штабу «Сибсельмаша», что пошли мне на встречу и меня без проволочек и препон отпустили. В дальнейшем же всё будет зависеть только от меня.
- Новый клуб, новые вызовы. Считаю, что готов к тому, чтобы что-то поменять в своей спортивной карьере. Был бы не готов, даже и говорить на эту тему ни с кем не стал.
- Хочу подчеркнуть, что мой переход никак не связан с положением дел «Сибсельмаша» на текущий момент. Повторюсь, только возможность побороться за медали сподвигла меня на такие перемены. В жизни каждого человека наступает момент, когда хочется что-то поменять. Сейчас у меня как раз тот самый момент.
- Оглядываясь назад, могу сказать что немало хорошего было у меня здесь, в Новосибирске. Вспоминаю золото Первенства России среди молодёжных команд и вызов меня по окончанию моего второго сезона в Суперлиге на восстановительные сборы в сборную страны.
- Хочу всем сказать большое, большое спасибо. Ребятам из команды, тренерам, руководству, болельщикам. «Сибсельмаш» навсегда останется для меня родным домом.

Справка: Игорь Долгополов. Вратарь.
Родился 7 апреля 1993 года.
Воспитанник новосибирского хоккея.
В клубе «Сибсельмаш» с 2012 года.
30 сентября 2020 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 2201 | Перейти к новостям | Перейти на главную


Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю