Главная / Новости / Хоккейный клуб «Сибсельмаш» работает над формированием своего облика на будущий сезон
23 апреля 2020

Хоккейный клуб «Сибсельмаш» работает над формированием своего облика на будущий сезон

Хоккейный клуб «Сибсельмаш» работает над формированием своего облика на будущий сезон
В последнее время вокруг нашей команды сложился информационный вакуум, который обычно заполняется различными рода слухами, идеями, домыслами людей, которые «точно обо всем узнали» самостоятельно либо «из разговоров со знающими людьми».
У новосибирского хоккейного клуба есть понимание, что в сложившейся ситуации хочется услышать достоверную информацию из клуба о новичках, перезаключенных контактах и перспективах следующего сезона.
На сегодняшний день хоккейный клуб «Сибсельмаш» ведет активную работу по формированию своих команд на будущий сезон. Но в ситуации с пандемией коронавирусной инфекции есть ряд ограничений, сказывающихся на наших действиях. Игроки находятся на самоизоляции, но, являясь профессионалами, занимаются самоподготовкой. В этих условиях самое главное – здоровье людей.
Мы уверены, что с июля, строго по плану, наши команды, основная и молодёжная, смогут приступить к подготовке к новому сезону. Именно к этому моменту и будет окончательно сформирован составы команд на предстоящий сезон и ближайшую перспективу.
Что же касается разговоров вокруг хоккейного клуба «Сибсельмаш», связанных с создавшимся негативным информационным пространством вокруг него, то уверяем Вас, что вся работа клуба ведется на достижение максимально возможных результатов. Как только все договоренности будут закреплены документально, интересующая всех информация будет до ведена до сведения хоккейной общественности.
Здоровья всем и берегите себя!
23 апреля 2020 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 1803 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &qu...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....