Главная / Новости / Есть трудовая победа!
03 декабря 2019

Есть трудовая победа!

ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
Новосибирская "молодёжка", судя по тому, как складывался первый тайм в повторной встрече между "Сибсельмашем-2" и "Енисеем-2", сумела сделать определённые выводы.
Сразу, взвинтив темп, хозяева стали штурмовать ворота красноярцев. И довольно быстро смогли добиться успеха.

На одиннадцатой минуте Егор Кухаревич открыл счёт в этом матче. Второго результативного действия "сибсельмашевцев" пришлось ждать двадцать минут.

Прямая атака, сходу, завершилась точным броском капитана новосибирцев Кирилла Толмачёва, 2 - 0. Но "Енисей" очень быстро это преимущество нивелировал. Для этого им потребовалось всего пять минут.

В итоге первый тайм закончился с минимальным перевесом хозяев льда, 2 - 1.

После перерыва очень быстро вновь удачно сработала атакующая линия "Сибсельмаша". Точен в штрафной красноярцев был Рафаэль Кобзарев. Так дальше и пошло. Новосибирцы забивали, красноярцы догоняли.

Но, благодаря заряженности и настрою на победный результат, команда Андрея Кузнецова сумела склонить чашу весов в игре в свою пользу. Как итог, трудовая победа "Сибсельмаша-2" со счётом 4 - 3!

Очередные матчи всероссийских соревнований высшей лиги наша молодёжная команда сыграет уже 1 и 2 декабря. Соперник предстоит непростой - "Саяны" из города Абакан.
03 декабря 2019 | новости
Авторы:

Просмотров: 752 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....

Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &qu...