Главная / Новости / Дублем Рязанцева закрыли сезон
01 марта 2023

Дублем Рязанцева закрыли сезон

Дублем Рязанцева закрыли сезон
3:12, с таким итоговым счётом новосибирский "Сибсельмаш" подвёл итоги своего выступления в сезоне 2022-2023. Сибиряки в Красногорске не выдержали натиска столичного "Динамо".
Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер ХК "Сибсельмаш": - Перед матчем мы испытывали большие сложности с составом. Часть игроков не смогла принять участие в игре, отсюда и короткая скамейка, вариаций не так было много. Ту игру, которую нам соперник предложил, мы с ней не справились. Соперник был мастеровитее, быстрее. В первом тайме хотели сыграть в контригру, но получилось абсолютно. Пытались, старались, но, как говориться, не стреляйте в музыканта, он играет так, как может.

«ДИНАМО» (Москва) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 12:3 (8:2). 28 февраля. КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
«СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 31. РЫСЕВ Денис (в) |64. ПЛОТНИКОВ Максим  66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) 47. ГАРДЕР Денис 15. КЛЮЧНИКОВ Денис  90. ЦЕЛИЩЕВ Егор 8. ЛИХАЧЁВ Артём 25. ШУБИН Никита  7. РИБКА Матвей  21. ГРИЦЕНКО Никита  10. РЯЗАНЦЕВ Павел  96. РИБКА Даниил (в)  9. МОРКОВСКИЙ Денис 11. ДЕНИСОВ Виталий  55. ДОМРАЧЕВ Павел 
01 марта 2023 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 1044 | Перейти к новостям | Перейти на главную


Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю