Главная / Новости / +3 очка после домашнего матча
04 February 2024

+3 очка после домашнего матча

ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
«Мы соврем, если скажем, что понравилось содержание игры» делится Сергей Горчаков на пресс-конференции.
На 4-й минуте матча гол в ворота соперника забивает Сергей Ган и придает уверенности своей команде. Несколько минут контролировать мяч больше получалось у Мурманчан. У них было несколько стандартных положений на нашей половине поля, но без результата. Наша оборона отлично справилась с этим давлением и Павел Домрачев делает навесную передачу на Илью Молодых, который зарабатывает пенальти. На 14-ой минуте Павел Рязанцев увеличивает счет.
К 19-ой минуте счет изменился на 2:1, гол забил Андрей Осипенков с углового удара. «Мурман» не дает хозяевам поля контролировать мяч больше, чем им хотелось бы. Но на 25-ой минуте матча Денис Морковский прошел по левому борту и ударил по воротам соперника, а Никита Гриценко подставил клюшку, счет 3:1. До конца первого тайма команды не реализовали ни одного стандарта, хотя их было достаточно. Уходим на перерыв.

Второй тайм начинается с прохода Андрея Климкина и завершения этой атаки Егором Целищевым, счет 4:1. Можно было бы уверено сказать, что исход матча уже понятен, но для хоккея с мячом время еще предостаточно и все может поменяться, что и произошло. К 73-ей минуте второго тайма счет стал 4:3. Игра набирает скорости! «Сибсельмаш» берет игру в свои «руки» и забивает пятый гол в матче. Денис Ключников забивает свой долгожданный гол.
Матч завершен со счетом 5:3.
04 February 2024 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 574 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Крупное поражение у соседей

«Кузбасс» забрал всю инициативу в этом матче себе.

Ничья в Новосибирске

Шанс на выход в плей-офф уменьшается!

Крупная победа!

Павел Рязанцев и его 1000 и 1 мяч в истории

С Днем Рождения, Дмитрий Копнин!

Сегодня 55 лет исполняется мастеру спорта и ветерану Новосибирского хоккея с мячом и клуба «Сибсельмаш» — Дмитрию Копнину!...