Дата проведения: 7 ноября 2021 г., Воскресенье, 15:00 (11:00 по московскому времени)

XXX Чемпионат России. Суперлига - 2021-2022
Красноярск / стадион Арена «Енисей»
зрителей

Енисей - Сибсельмаш

12 : 4

Главная / Игры / 7 ноября 2021 г., Воскресенье, 15:00 (11:00 по московскому времени) Енисей-Сибсельмаш

Штрафы:
7 ноября 2021 г., Воскресенье, 15:00 (11:00 по московскому времени)
Красноярск / стадион Арена «Енисей» - зрителей

12 : 4

90:00 Конец матча Матч окончен (90:03) в 16:54:15. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 12:4 (5:2)
90:00 Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Назначено компенсированное время: 00:30 (90:12)
87:50 «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
85:55 Гол 12:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
85:22 Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает РИБКА Даниил (в)
63:22 «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
62:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря Мяч попадает в перекладину ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
61:50 «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
59:40 «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
58:07 Гол 8:2 «ЕНИСЕЙ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ГИЛЬЯМ Адам) — с игры
57:03 «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
56:23 Удаление, синяя карточка Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КОЛЕНКО Яков (задержка соперника)
54:04 Гол 7:2 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (ЧУПИН Семён) — с игры
52:49 Гол 6:2 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
52:07 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
46:33 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
45:10 Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ДРАНИЧНИКОВ Артем (в)
45:00 Начало 2-го тайма Начало 2-го тайма в 16:08:42. Время перерыва — 0:20:54
45:00 Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 5:2
45:00 Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:32 СЫЧЁВ Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
39:19 «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
37:20 «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
35:47 «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
34:44 «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
34:31 Удаление, синяя карточка Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
29:40 Гол 5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Егор (ВАСЮКОВИЧ Степан) — с углового удара
4:14 Назначено компенсированное время: 01:00
2:45 Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
2:45 Гол 3:0 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (ДАШКОВ Егор) — с углового удара
2:25 «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:36 Гол 2:0 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий — с игры
0:29 Гол 1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (ЛОПАТИН Илья) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма Начало матча — 15:01:55 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00 «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 22. КОЛЕНКО Яков | 54. КОНЬКОВ Николай | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 17. ДАШКОВ Егор | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 97. ЧУПИН Семён | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 99. ЛОПАТИН Илья | 21. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ШАРИПОВ Марат | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 95. СЕРЁДКИН Игорь | Тренер — ЩЕГЛОВ А.Г.
0:00 «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 20. ЯЗОВСКИЙ Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | 25. ШУБИН Никита | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 17. КУЗЬМИН Кирилл | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (к) | 14. СЫЧЁВ Игорь | 96. РИБКА Даниил (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. ТЕРЁХИН Никита | 19. МОРКОВСКИЙ Денис | 44. БОБРОВ Кирилл | 70. РИБКА Матвей | 75. КЛЮЧНИКОВ Денис | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00 Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, ВК, Иркутск.
0:00 Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, 1К, Хабаровск.
0:00 КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03
0:00 Звёздочка (*) в формулировках удалений указывает на то, что штрафное время игроком отбывается полностью, без права досрочного выхода при пропущенном мяче.

06 ноября 2021 | Пресс-служба. Фото: Игорь ЖЕЙВОД. Видео: Дмитрий СИДЬКО