Дата проведения: 8 декабря 2021 г., Среда, 23:00 (19:00 по московскому времени)

XXX Чемпионат России. Суперлига - 2021-2022
Нижний Новгород / стадион стадион «Труд»
140 зрителей

Старт - Сибсельмаш

4 : 3

Главная / Игры / 8 декабря 2021 г., Среда, 23:00 (19:00 по московскому времени) Старт-Сибсельмаш

Штрафы:
8 декабря 2021 г., Среда, 23:00 (19:00 по московскому времени)
Нижний Новгород / стадион стадион «Труд» - 140 зрителей

4 : 3

90:00 Конец матча Матч окончен (90:02) в 20:58:02. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:3 (3:1)
90:00 Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 7 — 11. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
87:52 Удаление, синяя карточка Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХРОМЕНКОВ Андрей (задержка соперника)
85:35 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
82:53 «СИБСЕЛЬМАШ», № 10, ТЕРЁХИН Никита — досрочно окончено штрафное время
82:53 Гол 4:3 «СТАРТ», ИВАНОВ Владимир (ХРОМЕНКОВ Андрей) — с игры
82:19 Удаление, синяя карточка Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕРЁХИН Никита (удар соперника клюшкой)
75:32 Гол 3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (к) — с игры
74:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
74:41 ПЕТРОВ Егор, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
72:42 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
71:10 Назначено компенсированное время: 01:30
70:32 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
69:41 Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
69:28 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
68:18 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
66:03 Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕРЁХИН Никита (мимо)
66:03 Удаление, синяя карточка Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЯНКИН Роман (удар соперника клюшкой)
65:43 «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:11 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
64:41 Удаление, синяя карточка Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор (подножка)
61:26 «СТАРТ» — подача углового слева
58:48 ХРОМЕНКОВ Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
48:17 «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
46:30 «СТАРТ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма Начало 2-го тайма в 20:10:00. Время перерыва — 0:25:41
45:00 Количество зрителей на матче: 140
45:00 Окончание 1-го тайма Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:1
45:00 Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:09 «СТАРТ», № 12, КОТКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
42:09 Гол 3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КУЗЬМИН Кирилл (ДЕНИСОВ Виталий) — с игры
41:50 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
40:13 Назначено компенсированное время: 00:30
39:47 Удаление, синяя карточка Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
38:56 Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает МАСЛОВ Андрей (в)
38:15 Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает КОВАЛЁВ Владимир (в)
37:17 «СИБСЕЛЬМАШ», № 66, ВАСЮКОВИЧ Степан — досрочно окончено штрафное время
37:17 Гол 3:0 «СТАРТ», ХРОМЕНКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
37:17 Удаление, синяя карточка Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВАСЮКОВИЧ Степан (блокировка)
37:09 «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:06 «СТАРТ» — подача углового справа
33:00 Гол 2:0 «СТАРТ», ЛЕДЯНКИН Роман (СЫСОЕВ Роман) — с игры
29:01 «СТАРТ» — подача углового справа
25:40 «СТАРТ» — подача углового справа
25:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
22:10 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
14:22 «СИБСЕЛЬМАШ», № 81, АЗАРЕНКО Матвей — досрочно окончено штрафное время
14:22 Гол 1:0 «СТАРТ», СЫСОЕВ Роман (ОСЬКИН Михаил) — с игры
14:01 Удаление, синяя карточка Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АЗАРЕНКО Матвей (удар соперника клюшкой)
7:29 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
6:31 «СТАРТ» — подача углового слева
5:02 «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
3:42 «СТАРТ» — подача углового справа
2:19 «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма Начало матча — 18:58:54 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00 Судья-секретарь: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород. Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Тимофей, ВК, Архангельск.
0:00 «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 13. ПЕТРОВ Егор | 23. ОСЬКИН Михаил | 24. ХРОМЕНКОВ Андрей | 98. МОСТОВОЙ Никита | 42. ДАДАНОВ Сергей | 51. КУТУЗОВ Владислав | 12. КОТКОВ Денис (к) | 71. ИВАНОВ Владимир | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 9. ИСАЕВ Илья | 16. МУРАВЬЁВ Сергей | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 22. КОЧЕТОВ Никита | 33. СЫСОЕВ Роман | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | Тренер — САКСОНОВ Э.А.
0:00 «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. ТЕРЁХИН Никита | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 14. СЫЧЁВ Игорь | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (к) | 44. БОБРОВ Кирилл | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 70. РИБКА Матвей | 72. ПЕТРОВ Денис | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 17. КУЗЬМИН Кирилл | 20. ЯЗОВСКИЙ Никита | 25. ШУБИН Никита | 75. КЛЮЧНИКОВ Денис | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00 НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура 1 °C.
0:00 Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск.
0:00 Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03
0:00 Звёздочка (*) в формулировках удалений указывает на то, что штрафное время игроком отбывается полностью, без права досрочного выхода при пропущенном мяче.
30 ноября 2021 | Пресс-служба. Фото: Игорь ЖЕЙВОД. Видео: Дмитрий СИДЬКО