Главная / Новости / Тренеры клуба и спортшколы провели рабочую встречу
17 сентября 2021

Тренеры клуба и спортшколы провели рабочую встречу

Тренеры клуба и спортшколы провели рабочую встречу
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
17 сентября на стадионе "Сибсельмаш" состоялась рабочая встреча тренеров хоккейного клуба "Сибсельмаш" и представителей тренерского цеха новосибирских спортивных школ по хоккею с мячом города Новосибирска.
Инициатором общего собрания стал главный тренер команды "Сибсельмаш" Алексей Жеребков. По его мнению, необходимость данной встречи назрела давно. В частности, Алексей Владимирович во вступительном слове подчеркнул : - "Понятно, что в данной спортивной структуре я человек новый. Мне хочется со всеми познакомиться и пообщаться. Обменяться мнениями и взглядами на предмет развития хоккея с мячом в Новосибирской области. Обязательно обсудим вопросы взаимодействия клуба и новосибирских школ, для улучшения качества самого процесса перехода ваших талантливых воспитанников во взрослый хоккей".
Отметим, что исторически команда мастеров практически полностью состоит из местных воспитанников. Немалая часть выпускников новосибирской хоккейной школы выступает в других командах Суперлиги, находясь в них на лидирующих позициях.
В итоге, рабочая встреча хоккейных специалистов Новосибирска прошла в рабочей, конструктивной обстановке. Был обсужден ряд насущных вопросов и пути их решения. Также было принято решение проводить рабочие совещания в подобном формате и в дальнейшем.
17 сентября 2021 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 1722 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....