Главная / Новости / Обновлённый Сибсельмаш приступил к работе
26 мая 2021

Обновлённый Сибсельмаш приступил к работе

Обновлённый Сибсельмаш приступил к работе
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
ХК СИБСЕЛЬМАШ - Новости
26 мая, команда "Сибсельмаш" вышла из отпуска и приступила к работе. Первый рабочий день прошёл традиционно, на родном для многих игроков стадионе "Сибсельмаш".
Первый рабочий день команды начался с напутственных слов. Директор клуба Андрей Анатольевич Федосеев, спортивный директор Сергей Викторович Васильев, главный тренер Алексей Владимирович Жеребков поздравили спортсменов с наступившим новым сезоном и пожелали всем успехов в труде и будущих соревнованиях. Было отмечено, что комплектование команды практически  завершено и подготовка к Кубку и чемпионату России будет проходить в настоящем составе: Андрей Маслов, Владимир Ковалёв, Даниил Рибка, Степан Васюкович, Игорь Сычёв, Кирилл Бобров, Матвей Азаренко, Никита Язовский, Никита Шубин, Егор Целищев, Виталий Денисов, Кирилл Толмачёв, Денис Морковский, Денис Ключников, Никита Зубрицкий, Кирилл Кузьмин, Никита Терёхин, Егор Дарковский, Денис Петров, Евгений Леонов, Кирилл Петровский, Даниил Ваганов, Валентин Голубятников, Матвей Рибка, Никита Гриценко. В тренерский штаб команды, помимо главного тренера Алексея Жеребкова, также вошли Алексей Голитаров и Олег Пшеничный. Кроме приобретений и новых назначений, не обошлось и без потерь. Так принял решение продолжить свою спортивную карьеру в другом клубе, теперь уже бывший капитан "Сибсельмаша" Алексей Доровских. Также команду покинули Павел Анисимов, Владислав Зазулин, Юрий Михеев, Иван Пронькин, Егор Кухаревич.
Хоккейный клуб "Сибсельмаш" от всей души благодарит своих бывших игроков за все сезоны сыгранные за новосибирскую команду и желает им всего самого наилучшего в жизни и спорте.
26 мая 2021 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 2242 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....