Главная / Новости / Сборы начались с игры
28 июля 2021

Сборы начались с игры

Сборы начались с игры
Приезд "Сибсельмаша" на сборы в Кемерово 26 июля уже на следующий день плавно перетёк в первую товарищескую игру сезона. Нашим соперником стал титулованный "СКА-Нефтяник" из Хабаровска.
Буквально накануне этой встречи "Сибсельмаш" обрёл наконец своего капитана. Им стал мастер спорта, чемпион страны среди молодёжных команд, новосибирец Виталий Денисов.
Первый тайм во многом стал сюрпризом как для соперника, так и для самого "Сибсельмаша". Сибиряки очень быстро повели в счёте, затем удвоили преимущество и только под занавес первой половины встречи позволили хабаровчанам сравнять счёт. Голами в нашей команде отметились Кирилл Петровский и Никита Гриценко.
Во втором тайме новосибирская команда вновь устремилась вперёд. Третий мяч на счету Кирилла Кузьмина. Армейцы собрались и в итоге сумели переломить ход поединка в свою пользу. На пять мячей, забитых дальневосточниками, сибиряки сумели ответить лишь однажды. Пенальти, не без доли везения, реализовал Никита Терёхин. В итоге новосибирская команда, со счётом 4 - 7, уступила "СКА-Нефтянику".
Алексей Жеребков, главный тренер "Сибсельмаша":
- Об игре могу сказать, что и не хорошо и не плохо. Ошибки наши были и в атакующих действиях и в обороне. Работать будем над их исправлением. Дебют неплохо провели. Кирилл Петровский и Никита Гриценко хорошие голы забили. Андрей Маслов выручал. Но играть было ещё много, однако уверенности нам эти моменты добавили.
28 июля 2021 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 804 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....