Главная / Новости / Есть победа!
31 июля 2021

Есть победа!

Есть победа!
Крупную победу добыл для себя "Сибсельмаш" во втором контрольном матче в Кемерово.
На этот раз соперником новосибирцев стал коллектив из Первоуральска - "Уральский трубник". Уральцы в нынешнем межсезонье понесли серьёзные кадровые потери, включая своего многолетнего наставника, Алексея Жеребкова,  который этой весной возглавил "Сибсельмаш". Не удивительно что находящийся в стадии перестройки первоуральский клуб на данный момент содержательной игрой блеснуть не сумел. Первый тайм соперники сибиряков попросту провалили. Новосибирцы же наоборот, продемонстрировали яркий атакующий хоккей. Буквально каждая атака в исполнении "Сибсельмаша" завершалась взятием ворот "Трубника". Таким образом, до перерыва счёт вырос до разгромных 7 - 1.
Второй тайм получился более упорным и не таким простым прежде всего для новосибирцев. Стали получаться атаки у уральцев, выросла интенсивность борьбы в середине поля. Если в первой половине встречи до ворот Андрея Маслова первоуральцы доезжали считанное количество раз, то во второй части встречи сменщики Маслова - Владимир Ковалёв и Даниил Рибка трудились не покладая рук. В итоге "Сибсельмаш" сумел отличиться дважды, "Уральский трубник" лишь раз. Крупная победа новосибирской команды со счётом 9 - 2. 
Голами в этой встрече отметились: трижды Виталий Денисов, два мяча на счету Никиты Терёхина, и по разу отличились Матвей Рибка, Никита Гриценко, Евгений Леонов, Денис Петров.
Следующая встреча - кубковая. 1 августа "Сибсельмаш" встречается с иркутским "Байкалом-Энергией"..
31 июля 2021 | новости
Авторы: Пресс-служба ХК Сибсельмаш

Просмотров: 2046 | Перейти к новостям | Перейти на главную

Михаил Войтович, с днём рождения!

Сегодня 75 лет отмечает заслуженyый тренер России Михаил Войтович!

Долгожданное закрытие сезона товарищеским матчем с ХК «Сибирь»

Друзья, 10 апреля на "Сибирь-Арене" состоится благотворительный хоккейный матч «Сибири» с «Сибсельмашем»....

Контракты продлены!

В "Сибсельмаше" остаются....


Сибирь-арена жди!

Дорогие болельщики и друзья клуба, ждём вас 23 марта в 14:00
 

Закрытие сезона на

Друзья, 23 марта на "Сибирь-Арене" состоится закрытие сезона. Как и в прошлом году, сыграем выставочный матч с нашими друзьями с командой &q...


Навсегда в наших сердцах!

Ушёл из жизни — Николай Александрович Дураков.

День рождения русского хоккея!

8 марта по старому стилю

Спасибо за сезон!

"Сибсельмаш" занимает девятое место в турнирной таблице к концу регулярного Чемпионата России среди команд суперлиги....